請登錄 免費注冊
頻道
通用機械 電子元器件 行業設備 五金工具 電工電氣 儀器儀表 安防監控 專用汽車 照明燈具 化工原料 涂料 塑膠 建筑原料 皮革 冶金
推薦閱讀

您的位置:体球冈 > 技術文獻 > 分析方法 > 博科brocade 57-0000088-01 16G SFP+ SW 850nm短波多模光纖??镋MC DS-6510B 博科BR-6505-24光纖交換機光纖??锽rocade 57-0000

即时比分体球手机:標題博科brocade 57-0000088-01 16G SFP+ SW 850nm短波多模光纖??镋MC DS-6510B 博科BR-6505-24光纖交換機光纖??锽rocade 57-0000

体球冈 www.169334.live    

提供者:北京網元鼎信科技有限公司    發布時間:2019/12/28   閱讀次數:208次 >>進入該公司展臺
博科brocade 57-0000088-01 16G  SFP+ SW 850nm短波多模光纖??镋MC DS-6510B 博科BR-6505-24光纖交換機光纖??锽rocade  57-0000089-01 16G FC 1310nm 10公里長波單模光纖??锽R6505,BR6510,BR6520等brocade博科交換機brocade博科交換機激活brocade博科遠距離管理軟件brocade博科光??閎rocade博科光纖跳線brocade博科交換機導軌brocade博科交換機電源等整機及配件批發TEL:13910098771

Brocade  57-0000089-01 16G FC 1310nm 10公里長波單模光纖??锽R6505,BR6510,BR6520等brocade博科交換機brocade博科交換機激活brocade博科遠距離管理軟件brocade博科光??閎rocade博科光纖跳線brocade博科交換機導軌brocade博科交換機電源等整機及配件批發



博科brocade 57-0000088-01 16G  SFP+ SW 850nm短波多模光纖??镋MC DS-6510B 博科BR-6505-24光纖交換機光纖??锽rocade  57-0000089-01 16G FC 1310nm 10公里長波單模光纖??锽R6505,BR6510,BR6520等brocade博科交換機brocade博科交換機激活brocade博科遠距離管理軟件brocade博科光??閎rocade博科光纖跳線brocade博科交換機導軌brocade博科交換機電源等整機及配件批發







博科Brocade BR-6505-12-16G-0R 24口 16GB 光纖交換機批發:24端口全激活,含24個16GB多模光纖???,一年保修

 

2498-B24   2498-B40   BR-5120-0004  BR-5120-0004   BR-5320-0004   8端口  16端口  24端口  32端口  40端口  48端口等SAN光纖交換機  光纖??? 光纖跳線  交換式導軌  交換機電源  級聯軟件 遠距離管理軟件  激活軟件等批發TEL:13910098771

博科Brocade  6505光纖交換機 12端口激活,含12個8G???,單電源批發TEL:13910098771



借助博科Brocade® 6505光纖交換機,簡化適用于中小型數據中心的光纖通道SAN部署。借助博科Brocade 6505光纖交換機,您可以提高系統性能,限度地增加虛擬服務器部署的價值并降低整體的存儲成本,它是數據密集型環境的理想解決方案。

Brocade 6505可快速部署,并支持集成多個結構,包括Brocade 8510 16 Gbps網絡交換機和DCX 8510 Backbone。Brocade 6505采用24個端口和超薄的1U高度,占用空間相對較小博科6505光纖交換機(16G 24端口光纖交換機,可以配置雙電源)

一,12端口激活,含12個8G???,單電源

產品:博科6505

型號:BR-6505-12/24-8G/16G

描述:16Gb,24端口交換機,12端口激活,含12個8Gb/s短波SFP,含Web tools、Zoning、EGM軟件授權;可按需擴展到24個通訊端口,單電源(可擴展到雙電源),機架套件,保修1年

• 多達24個端口的高性能16 Gbps技術與按需增加端口(從12個端口增加到24個)

Part   No.  Description
BR-5120-0004 8Gb,40端口交換機,24端口激活,含24個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到32端口或40端口,雙電源(熱拔插)
BR-5120-0008 8Gb,40端口交換機,24端口激活,含24個8Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到32端口或40端口,雙電源(熱拔插)
BR-5120-0004 8Gb,40端口交換機,32端口激活,含32個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到40端口,雙電源(熱拔插)
BR-5120-0008 8Gb,40端口交換機,32端口激活,含32個8Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到40端口,雙電源(熱拔插)
BR-5140-0004 8Gb,40端口交換機,40端口激活,含40個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,雙電源(熱拔插)
BR-5140-0008 8Gb,40端口交換機,40端口激活,含40個8Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning、EGM軟件授權,全光纖支持級聯,雙電源(熱拔插)
BR-5140-1004-A 40端口交換機,40端口激活,雙電源(熱拔插),含40個4Gb短波SFP,含Web tools、Zoning軟件授權,支持級聯,軟件包(TRK,   APM, EF, FW, AN),1年原廠保修(非現?。短嘏浠?/td>
BR-5140-1008-A 40端口交換機,40端口激活,雙電源(熱拔插),含40個8Gb短波SFP,含Web tools、Zoning軟件授權,支持級聯,軟件包(TRK,   APM, EF, FW, AN),1年原廠保修(非現?。短嘏浠?/td>
XBR-MIDRPOD-0002   Port-On-Demand,   8P, 4Gb SFPs (8端口升級包,含8個4GB??椋?/td>
XBR-MIDRPOD8-01  Port-On-Demand,   8P, 8Gb SFPs (8端口升級包,含8個8GB??椋?/td>
BR-5320-0004 8Gb,80端口交換機,48端口激活,含48個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到64端口或80,雙電源(熱拔插)
BR-5320-0008 8Gb,80端口交換機,48端口激活,含48個8Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning軟件授權,全光纖支持級聯,可按需擴展到64端口或80,雙電源(熱拔插)
BR-5340-0004 8Gb,80端口交換機,80端口激活,含80個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning軟件授權,全光纖支持級聯,雙電源(熱拔插)
BR-5340-1004 8Gb,80端口交換機,80端口激活,含80個4Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning軟件授權,全光纖支持級聯,雙電源(熱拔插),Enterprise   Bundle Includes enterprise software bundle (TRK, APM, FW, EF, AN)
BR-5340-0008 8Gb,80端口交換機,80端口激活,含80個8Gb/s短波SFP,Web   tools、Zoning軟件授權,全光纖支持級聯,雙電源(熱拔插)

關鍵詞:博科brocade  57-0000088-01  16G    SFP+  SW  850nm短波多模光纖??镋MC  DS-6510B  博科BR-6505-24光纖交換機光纖??锽rocade    57-000  

版權聲明

凡本網注明"來源:百川網"的所有作品,版權均屬于百川網,未經本網授權不得轉載、摘編或利用其它方式使用。已獲本網授權的作品,應在授權范圍內

使用,并注明"來源:百川網"。違者本網將追究相關法律責任。

本信息由注冊會員:北京網元鼎信科技有限公司 發布并且負責版權等法律責任。

最新產品 - 今日最熱門報道-分類瀏覽 - 每日產品

浙公網安備 33010502000805號

{ganrao} 辽宁11选5购买网站 正规的网络赚钱平台 11选五5北京玩法规则 陕西麻将叫什么 好运彩彩票官方网址 云南麻将普洱玩法 哪个网站可以买宁夏十一选五 网上能赚钱的项目 鑫牛配资 浙江体彩11选走势图 免费麻将游戏4人打 快乐十分助手软件 福彩带赚团队真的假的 曝光易阳川炒股开户 广西快3app软件下载 扑克牌玩法大全及规