請登錄 免費注冊
頻道
通用機械 電子元器件 行業設備 五金工具 電工電氣 儀器儀表 安防監控 專用汽車 照明燈具 化工原料 涂料 塑膠 建筑原料 皮革 冶金

体球冈 www.169334.live 您的位置: 体球冈 > 產品庫 >  通信 > 通信線纜 > 光纖跳線

共找到 116光纖跳線 產品

香港臺灣多模雙芯SC光纖跳線

香港臺灣多模雙芯SC光纖跳線

納鑫達萬極多模雙芯sc-sc光纖跳線,正品電信級,插入損耗低于0.2db,可按客戶要求定制任意長度、任意連接頭....
價格:16 型號: 所在地:廣東惠州市

惠州納鑫達通訊設備有限公司

[企業資質未核實]

香港臺灣多模雙芯SC光纖跳線

香港臺灣多模雙芯SC光纖跳線

納鑫達萬極多模雙芯sc-sc光纖跳線,正品電信級,插入損耗低于0.2db,可按客戶要求定制任意長度、任意連接頭....
價格:16 型號: 所在地:廣東惠州市

惠州納鑫達通訊設備有限公司

[企業資質未核實]

電信級UPC光纖線sc-sc單模光纖跳線尾纖3米10米廠家直銷支持定制

電信級UPC光纖線sc-sc單模光纖跳線尾纖3米10米廠家直銷支持定制

人無我有、人有我優!廠家直銷、質量保證,一條起訂、量大從優!此為單模單芯跳線的價格,如需單模雙芯的跳線,請拍雙份并留言備注或者聯系客服說明,尾纖價格在此寶貝基礎上減半,謝謝親的配合~....
價格:電議 型號:SC-SC光纖跳線 所在地:河南鄭州市

鄭州銳和康通信科技有限公司

[企業資質未核實]

upc電信級光纖fcfc跳線-單多模光纖跳線尾纖網絡光纖連接器光纖

upc電信級光纖fcfc跳線-單多模光纖跳線尾纖網絡光纖連接器光纖

如果您需要的產品型號在店鋪沒有找到也可以聯系我們客服,因每個客戶的要求都有所不同,所以咱們只上傳到店鋪常規的型號

但咱們有自己的工廠和設備,您有什么特殊需要都可以給您定制去生產,所以有特別要求的話聯系我們哦~....
價格:4 型號:FC-FC 所在地:河南鄭州市

鄭州銳和康通信科技有限公司

[企業資質未核實]

電信級UPC光纖線sc-sc單模光纖跳線尾纖3米10米廠家直銷支持定制

電信級UPC光纖線sc-sc單模光纖跳線尾纖3米10米廠家直銷支持定制

人無我有、人有我優!廠家直銷、質量保證,一條起訂、量大從優!此為單模單芯跳線的價格,如需單模雙芯的跳線,請拍雙份并留言備注或者聯系客服說明,尾纖價格在此寶貝基礎上減半,謝謝親的配合~....
價格:電議 型號:SC-SC光纖跳線 所在地:河南鄭州市

鄭州銳和康通信科技有限公司

[企業資質未核實]

upc電信級光纖fcfc跳線-單多模光纖跳線尾纖網絡光纖連接器光纖

upc電信級光纖fcfc跳線-單多模光纖跳線尾纖網絡光纖連接器光纖

如果您需要的產品型號在店鋪沒有找到也可以聯系我們客服,因每個客戶的要求都有所不同,所以咱們只上傳到店鋪常規的型號

但咱們有自己的工廠和設備,您有什么特殊需要都可以給您定制去生產,所以有特別要求的話聯系我們哦~....
價格:4 型號:FC-FC 所在地:河南鄭州市

鄭州銳和康通信科技有限公司

[企業資質未核實]

深圳恒拓致遠生產銷售光纖跳線 束狀光纖尾纖 線纜

深圳恒拓致遠生產銷售光纖跳線 束狀光纖尾纖 線纜

深圳市恒拓致遠專業生產銷售光纖跳線束狀光纖尾纖線纜。尾纖又叫豬尾線,只有一端有連接頭,而另一端是一根光纜纖芯的斷頭,通過熔接與其他光纜纖芯相連,常出現在光纖終端盒內,用于連接光纜與光纖收發器(之間還用到耦合器、跳線等)。尾纖分為多模尾纖和單模尾纖。多模尾纖為橙色,波長為850nm,傳輸距離為500m,用于短距離互聯。....
價格:28 型號: 所在地:廣東深圳市

深圳市恒拓致遠網絡科技有限公司

[企業資質未核實]

深圳恒拓致遠生產銷售光纖跳線 束狀光纖尾纖 線纜

深圳恒拓致遠生產銷售光纖跳線 束狀光纖尾纖 線纜

深圳市恒拓致遠專業生產銷售光纖跳線束狀光纖尾纖線纜。尾纖又叫豬尾線,只有一端有連接頭,而另一端是一根光纜纖芯的斷頭,通過熔接與其他光纜纖芯相連,常出現在光纖終端盒內,用于連接光纜與光纖收發器(之間還用到耦合器、跳線等)。尾纖分為多模尾纖和單模尾纖。多模尾纖為橙色,波長為850nm,傳輸距離為500m,用于短距離互聯。....
價格:28 型號: 所在地:廣東深圳市

深圳市恒拓致遠網絡科技有限公司

[企業資質未核實]

光纖跳線

光纖跳線

特點:符合ntt標準多種光纖選擇:單模光纖9/125um,多模光纖50/125um和62.5/125um帶狀光纖2-12芯、特種光....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

產品介紹:“鎧裝光纖跳線”是一種新型的光纖跳線??芍苯悠躺柙諢考案髦侄窳踴肪持?,無需使用?;ぬ?,節省空間,降低施工成本,大大提升了網路維護....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

光纖線,光纖跳線,功放光纖線、聲卡光纖線、數字音頻線、數碼光纖線寶貝介紹1、規格:線徑φ2.2長度1m(可定做φ2.2,φ4.0,φ5.0....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

慈溪市逍林康普通信設備廠主要生產總配線架(柜)、數字配線架(柜)、光纖配線架(柜)、綜合配線柜、綜合布線等。配套各類型保安單元、保安接線排、測....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

特點:■多種光纖選擇:單模光纖os1(9/125μm)多模光纖om1(62.5/125μm)om2(50/125μm)om3(50/125μ....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

北京福利陽科技有限公司主營產品:鎧裝光纜,室內跳線,鎧裝跳線,收發器,終端盒,接續盒,耦合器,光端機等通訊器材,本公司產品性能穩定,各項檢測指....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

光纖跳線

光纖跳線

詳細介紹:產品類型fc/pcsc/pcst/pclc/pc插入損耗(db)≤0.15最大插入損耗(db)0.30重復性(db)≤0....
價格:電議 型號: 所在地:浙江杭州

查看聯系方式

12345678

  共8頁  

最新產品 - 今日最熱門報道-分類瀏覽 - 每日產品

浙公網安備 33010502000805號

{ganrao} rain急速赛车 彩吧论坛,论坛首页 浙江6 1开奖结果查询 北京快3开奖图北京快3官网 彩经网河北快三走势图 手机股票趋势分析软件 公募基金投资资产支持证券 股票行情实时查询300811 甘肃11选5推荐号网站 吉林十一选五开奖官网 股票质押查询 陕西十一选五预测号体彩十一选五走势 重庆幸运农场水果版走势图 股票配资风险案例 青海快三查询 双色球基本走势图中彩村